Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, bitte wählen Sie einfach
den für Sie passenden Ansprechpartner aus!

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Karl-Heinz Ehlen
Geschäftsführer
Brunnenbauermeister
Fachberater - Erdwärme- & Brunnenanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-0
Email:
info@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Florian Ehlen
Geschäftsführer
Betriebswirt d.H.
Fachberater - Erdwärmeanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-2
Email:
f.ehlen@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Sebastian Ehlen
Brunnenbauermeister
Fachberater - Brunnenanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-4
Email:
s.ehlen@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Moritz Ehlen
Brunnenbauer
Fachberater - Brunnenanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-5
Email:
m.ehlen@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Andreas Ehlen
Bürokaufmann
Fachberater - Erdwärmeanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-3
Email:
a.ehlen@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/team/Karl-Heinz Ehlen 2.jpg

Sebastian Kijowsky
Technischer Angestellter
Fachberater - Erdwärmeanlagen

Tel:
+49 (0) 6593 - 998 978-6
Email:
s.kijowsky@ehlen-erdbohrungen.com

files/uploads/images/2013-01/IMG_8982neu.jpg

Bert Conter
Industriemeister Elektrotechnik
Fachberater - Erdwärme- & Brunnenanlagen

Tel:
+49 (0) 1577 - 21 50 747
Email:
b.conter@ehlen-erdbohrungen.com